У римы в 2 раза больше пятерок чем у димы а у димы на 6 пятерок меньше чем у римы. сколько пятерок у димы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у димы ? пятерок  то у римы ?*2 а также ?+6 ?*2=?+6 ?=6 значит у димы 6 у римы 12
Гость
1)6*2=12(Пятерок у Риммы. 2)12-6=6(пятерок у Димы). Ответ:6 пятерко у Димы. Ты что то не дописала по логике ак