У ряда позвоночных животных имеется клоака, куда открываются пищеварительная, выделительная и половая системы. Этот признак нередко рассматривают как более древний. У кого из перечисленных представителей позвоночных отсутствует...

У ряда позвоночных животных имеется клоака, куда открываются пищеварительная, выделительная и половая системы. Этот признак нередко рассматривают как более древний. У кого из перечисленных представителей позвоночных отсутствует клоака? Выберите ответ 1. Травяная лягушка 2. Серый варан 3. Скат-хвостокол 4. Морской окунь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ...............................................................