У саши 10р а вани 20р поставь вопрос так чтобы задача решилась сложением измени вопрос чтобы задача решилась вычитанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сколько денег у Саши и Вани вместе? 10+20=30 руб ================================== 2)На сколько рублей у Вани больше,чем у Саши 20-10=10 руб
Гость
Сколько с них всего рублей? 10+20=30 р.   На сколько больше рублей у Вани чем у Саши? 20-10= 10 р