У Серёжи есть… Он радостно запрыгал, когда увидел, что Серёжа собирается гулять. Какое слово пропущено в этом рассказе? Выберите вариант ответа: 1.щенята 2. кошка 3. мяч 4. пёс 5. уж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Серёжи есть… Он радостно запрыгал, когда увидел, что Серёжа собирается гулять. пёс
Гость
У Серёжи есть пес. Он радостно запрыгал, когда увидел, что Серёжа собирается гулять