У сестры какую то фигню задали( Ответить не могу ну вот: (P.s даю 34 балла) Найдите ?

У сестры какую то фигню задали( Ответить не могу ну вот: (P.s даю 34 балла) Найдите ??ересечение и объединение множеств А:{1;3;5;7;9} В:{2;3;5;7}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересечение A и B, обозначенное как A ∩ B, является множеством элементов, которое принадлежит обоим множествам A и B. В вашем случае это (1;3;5;7;9;2;3;5;7) Для двух множеств A и B, их объединением, обозначенным как A ∪ B, является множество элементов, которое принадлежит или к A или к B или к обоим множествам. В вашем случае это (3)