У Шаляпина был объемистый кожаный портфель, оклеенный множествомярлыков туристических фирм иностранных государств и городов, в которыхгастролировал певец4. Все годы, прожитые за границей, Шаляпин возил портфель ссобой, никому е...

У Шаляпина был объемистый кожаный портфель, оклеенный множествомярлыков туристических фирм иностранных государств и городов, в которыхгастролировал певец4. Все годы, прожитые за границей, Шаляпин возил портфель ссобой, никому его не доверял, почти не выпуская его из рук.В портфеле лежал небольшой ящичек. Не только люди, работавшие с Шаляпиным,но и родные не имели представления о его содержимом. Приезжая в новый город и входяв приготовленный ему номер, Шаляпин вынимал из портфеля ящик и ставил его подкровать4.Зная крутой нрав Шаляпина, никто не осмеливался расспрашивать его о ящике.Это было таинственно и непостижимо.После смерти артиста его вдова вскрыла наглухо заколоченный ящик. В немоказалась горсть земли, взятая великим певцом перед отъездом за границу. Это была горсть русской земли. (123 слова).По Лессу выписать из текста 4 причастье помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оклеенный, прожитые , работавшие, приготовленный
Гость
прожитые,работавшие,приготовленный,оклееный