У школы растут клен береза липа и рябина Клен выши березы а рябина ниже березы и липы Выберите утврждения которое следуют из приведенных данных 1)липа ниже клена 2) Рябина ниже клена 3)береза ниже липы 4)рябина самая низкая...

У школы растут клен береза липа и рябина Клен выши березы а рябина ниже березы и липы Выберите утврждения которое следуют из приведенных данных 1)липа ниже клена 2) Рябина ниже клена 3)береза ниже липы 4)рябина самая низкая из четырех деевьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Рябина ниже клёна Не за что