У славы 50 руб.Он купил хлеб за ? руб. и пирожок за 7 руб.сколько рублей сдачи он должен получить?решение и ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная задача, здесь 100% что то не так написано или решать так х+7=50 х=43 43 рубля ответ. или еше возможное решение посмотреть сколько в вашем городе стоит хлеб к примеру хлеб стоит 7 руб тогда здачи он получи 36 руб. Комментарии Отмет