У Славы жил кот звали кота Васька мальчик любил своего кота и играл с ним Сколько здесь предложений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У Славы жил кот. 2) Звали кота Васька. Мальчик любил своего кота и играл с ним. Всего 3 предложения
Гость
1)У Славы жил кот. 2)Звали его Васька. 3)Мальчик любил своего кота и играл с ним. В тексте 3 предложения