У свиней черная масть (ген "Ч") доминирует над рыжей (ген "ч), прямой профиль головы (ген "К") - над изогнутым (ген "к"). От черного с прямой головой хряка и такой же свиноматки за два опороса получено 20 поросят, в том числе 7...

У свиней черная масть (ген "Ч") доминирует над рыжей (ген "ч), прямой профиль головы (ген "К") - над изогнутым (ген "к"). От черного с прямой головой хряка и такой же свиноматки за два опороса получено 20 поросят, в том числе 7 черных прямоголовых, 4 черных с изогнутым профилем, 6 рыжих прямоголовых и 3 рыжих с изогнутым профилем. Составьте схему скрещивания и определите генотип и фенотип родителей и потомков. (если можно с фото схем)