У таматов гены нормального роста и красной окраски доминируют над генами карликовостью и желтой окраки. Какое потомство следует ожидать при скрешевании карликовости крачного плодотворного растения и нормального растения жёлтого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - нормальный рост а - карлик В - красный в - жёлтый Р ааВВ × ААвв G aB Aв F AaBв красный нормальный