У Тани 4 ленты.а у Кати 2 ленты больше. сколько лент у Кати? Сколько лент у обеих девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+2=6 лент у Кати                                                                                                       4+6=10 лент у девочек всего
Гость
4*2=8 +4 = 12 //////////////////////////////////////////////////////////////////////////