У тебя есть любимые предметы,которыми ты пользуешься:ручка,компьютер,письменый стол.Напиши,давно ли у тебя этот предмет,что в нем особенного,какой он формы,цвета,из каких частей состоит. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть компьютер, он у меня очень давно, я люблю играть на нем различные игры, он квадратный, состоит из таких деталей: материнская плата, видеокарта, процессор, дисковод, он белого цвета.
Гость
Моя любимая вещь-это ручка.Она черного цвета и на ней брелок совушка.Она хорошо пишет и она мне нравится.