У тебяи у твоих друзей так бывает: вы смотрите на одно и то же, а видите по-разному? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека разные взгляды на мир
Гость
У каждого человека своя точка зрения,которой он придерживается , так же причина разного мировозрения -воспитание. мы становимся такими лдьми ,которыми нас воспитывают родители,окружающими и мы сами.  как пример можно привести притчу :  Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".