У тони на 4 конфет меныше чем пети петя дал ей несколько конфет теперь у ребят конфет поровну сколько коныет петя дал тоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя дал Тони 2 конфеты. Обьясняю почему так Если наглядным примером  Предположительно у Пети 10 конфет, а у Тони на 4 меньше, тоесть 6 Петя дает Тони 2 конфеты и получается 10-2=8 6+2=8