У треугольников авс и деф равны углы а и д. какого условия недостаёт, чтобы утверждать что эти треугольники подобны по первому признаку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если за первый признак принять, что если два угла одного треугольника соответственно равны двум углам другого треугольника, то такие треугольники подобны, то недостаёт условия ∠В=∠Е или ∠С=∠F