У цветочного магазине принесли 100 гладиолусав пятую часть цветов станавили белые гладиолусы а остальное крассные сколька крассных гладиолусав привезли в магазине                                                                 ...

У цветочного магазине принесли 100 гладиолусав пятую часть цветов станавили белые гладиолусы а остальное крассные сколька крассных гладиолусав привезли в магазине                                                                                                                                                  плиз с условием к этой задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/5=20 было белых гладиолусов 100-20=80 было красных гладиолусов