У учителей есть лишь три варианта кто поедит на олимпиаду: 1. если на олимпиаду поедут иванов и петров, то надо послать и сидорова 2. сидоров поедит только при условии что поедит Иванов. значит Петрова послать нельзя. 3. надо п...
У учителей есть лишь три варианта кто поедит на олимпиаду: 1. если на олимпиаду поедут иванов и петров, то надо послать и сидорова 2. сидоров поедит только при условии что поедит Иванов. значит Петрова послать нельзя. 3. надо послать или иванова или петрова кто же поедит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петрова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!