У вас бывает Дежавю? Если да то как вы это себе объясняете?

У вас бывает Дежавю? Если да то как вы это себе объясняете?У вас бывает Дежавю, ну это когда вы ощущаете что вы когда-то уже были в подобной ситуации? Если да то как вы это себе объясняете? Люди, со мной это происходит почти каждый день! Не знаю что делать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да часто так бывает. Делать с этим ничего не надо, просто живите!
Гость
Сходите к доктору, часто не должно быть.
Гость
Мой вам совет, обратитесь за помощью к соответствующим врачам. Дежавю, психиатры классифицируют как психическое расстройство, если оно проявляется чрезмерно часто. Частые дежавю, очень свойственны людям с эпилепсией. Я полагаю, врачу стоит показаться в обязательном порядке.
Гость
Бывают дежавю, но вот когда их долго нет, вот это плохо
Гость
Ничего не делать, просто наблюдать себя. Согласись . что интересная штука.
Гость
довольно часто.. . живу с ним.. . и дружу...