У вас дома живёт какое- нибудь животное .Опишите интересный случай из его жизни. помогите дам 11баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живёт собака как то раз мы пошли гулять вы
Гость
Проснулся я сегодня ночью от непонятных грохочущих звуков   потом послышалось скуление моей 1,5 месячной собачонки.   Прибегаю - а там моя Линда засунула голову в банку (восьмисотку) и вытащить не может! ползает-пятится по комнате, а толку нет!  Я начал ей помогать - ни в какую!!! Уже начал искать чёньть тяжеленькое, чтоб банку расколотить... тут у неё, наверное, паника началась - она как завыла, как закрутилась!!!  Ну минуты через три я её всё-таки освободил   Бедняга, как принялась мне руки вылизывать   а раньше только кусала   Сейчас всем рассказываю - смеёмся          А ночью мне было вовсе не до смеха    А сколько всяких смешных случаев было у вас.......