У Васи было 6 иностранных марок,а российских на 3 меньше.сколько российских марок у Васи?сколько всего марок у Васи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6-3=3(марки)-росийских марок 2)3+6=9(марок)-всего марок у васи ответ:3 марки российских,всего марок 9 .
Гость
1) 6-3=3(м.)- российских;        2) 6+3=9(м.)-всего у Васи                                     Ответ: 3 российских марки,9 всего марок.