У Васи есть N рублей цена конфет X руб за кг.цена печенья Y руб.за кг. Сможет ли Вася купить пол кг конфет и кг печенья на свои деньги.

У Васи есть N рублей цена конфет X руб за кг.цена печенья Y руб.за кг. Сможет ли Вася купить пол кг конфет и кг печенья на свои деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее решение и благодарность. var n, x, y, i:real; begin read (n, x, y); if n>=x/2+y then write (''Хватит',' ') else write ('Не хватит'); end.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы