У веры 9 конфет а у Тани на 4 конфеты меньше Сколько конфет Вера должна дать Тане чт?

У веры 9 конфет а у Тани на 4 конфеты меньше Сколько конфет Вера должна дать Тане чт??бы у обоих конфет стало поровну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-4= 5 ( конфет ) у Тани 9-5 = 4 ( конфеты ) разница 4:2 = 2 ( конфеты) должна дать Вера Тане , чтобы конфет у девочек было поровну. 5+2=7  конфет у Тани   и    9-2= 7  конфет у Веры. Ответ: 2 конфеты.