У Веры жил кот Пушок. Кот был беленький и пушистый. Лапки и хвост серенькие. Пушок любил рыбу и мясо. Девочка часто играла с котом.Найти имена существительные,указать в них одуш. или неодуш..,нариц. или собств..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера-собственное, Пушок-собственное, кот-одуш., лапки, хвост-неодуш.,рыба,мясо-неодуш.,девочка-нариц.,