У всех глаголов определить число, лицо, спряжение !Пожалуйста помогите прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перескажу (1е л ,ед ч ,1спр )называется (3е л , ед ч ,1 спр ),обидел ( м р ,ед ч ,2 спр )рассердилась (ж р ,ед ч ,2 спр )сказала (ж р ,ед ч ,1 спр ) не будет ( 3 е л ,ед ч ,1 спр )ловить (неопр ф )перестала ( ж р ,ед ч ,1 спр )осмелили ( мн ч 2 спр )разорять (неопр ф)не понял (м р ,ед ч ,1 спр )улетели (мн ч. 1 спр )опылять ( неопр ф )кормить (неопр ф )пошёл ( м р ,ед ч ,1 спр )просить ( неопр ф ) обижать ( неопр ф )