У юных биологов есть круговая диаграмма родов деревьев растущих в дендрарии, а также круговые диаграммы видов каждого рода деревьев. Построите подробную круговую диаграмму всех видов деревьев растущих в дендрарии.Спасибо, заранее)

У юных биологов есть круговая диаграмма родов деревьев растущих в дендрарии, а также круговые диаграммы видов каждого рода деревьев. Построите подробную круговую диаграмму всех видов деревьев растущих в дендрарии. Спасибо, заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишешь так (столько то)процентов в дендрарии растет того вида дерева, (Чуть меньше )другого вида и так далее