У зайца много врагов.но зимой его спасает белая шубка. да и лапы у зайца широкие и пушистые.он бежит по снегу, как на лыжах. его и собаки догнать не могут. грамматическое задание. 1) во втором предложении укажите основу предл...

У зайца много врагов.но зимой его спасает белая шубка. да и лапы у зайца широкие и пушистые.он бежит по снегу, как на лыжах. его и собаки догнать не могут. грамматическое задание. 1) во втором предложении укажите основу предложения 2) найди и укажи в тексте слово из двух слогов, которое можно переносить двумя способами .указать оба способа переноса 3) в 4 предложении укажи основу предложения 4) найди и укажи в тексте слово из двух слогов, которое нельзя переносить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.шубка спасает. 2.догнать до-гнать дог-нать 3.он бежит 4.его