У женщины голубые глаза и она левша, у мужчины карие глаза и он правша, какие у них родятся дети,если карие глаза и правша-доминантный признак,голубые глаза и левша-рецесивные?4способа решения!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ребенка будут либо еарие либо карие 50 на 50 то что мама левша а отец правша это ничего не решает все таки хромосому сут только наследственную информацию пчхологию цвет глаз кожи но никак нет как правша будет или левша.