Уакжите назвния государств с которыми граничила Россия до 1533 года:а)Швеция б) Астраханское ханство в) Казанское ханство г)Крымское ханство д) Белоруссия е)Украина ж)Великое княжество Литовское з) Ливонский орден

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швеция, Казанское ханство, Крымское ханство, Ливонский орден, Великое княжество ,Ливонский Орден