Уберите лишнее понятие клеточная стенка спора вакуоль хлоропласт семенные растения споровые растения цветковые растения вегетативное размножение ----------------------------------------------------------------------------------...

Уберите лишнее понятие клеточная стенка спора вакуоль хлоропласт семенные растения споровые растения цветковые растения вегетативное размножение --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спора вегетативное размножение