Уберите лишнее слово галилей архимед сеченов циолковский.плачу 50 баллов поясните свой ответ ток плизззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ива́н Миха́йлович Се́ченов (1 (13) августа 1829 — 2 (15) ноября 1905) — русский физиолог и просветитель, публицист, мыслитель-рационалист, создатель физиологической школы, учёный-энциклопедист, биолог-эволюционист, психолог, антрополог, анатом, гистолог, патолог, психофизиолог, физико-химик, эндокринолог, офтальмолог, гематолог, нарколог, гигиенист, культуролог, приборостроитель, военный инженер. Константи́н Эдуа́рдович Циолко́вский ) — польский, российский и советский учёный-самоучка и изобретатель, школьный учитель. Основоположник теоретической космонавтики[2]. Обосновал использование ракет для полётов в космос, пришёл к выводу о необходимости использования «ракетных поездов» — прототипов многоступенчатых ракет. Основные научные труды относятся к аэронавтике, ракетодинамике и космонавтикеАрхиме́д  — древнегреческий математик, физик и инженер из Сиракуз. Сделал множество открытий в геометрии. Заложил основы механики, гидростатики, автор ряда важных изобретений. Галилей-занимался астрономией Помоему лишние Сеченов и Архимед аа Галилей и Циолковский занимались астрономией