Учащиеся провели в классе опыт в стеклянный стакан с пресной питьевой водой добавили одну чайную ложку соли . После этого они попробовали воду на вкус. ОТВЕТЫ: а) доказать, что вода не изменит цвет б) доказать, что вода останит...

Учащиеся провели в классе опыт в стеклянный стакан с пресной питьевой водой добавили одну чайную ложку соли . После этого они попробовали воду на вкус. ОТВЕТЫ: а) доказать, что вода не изменит цвет б) доказать, что вода останится прозрачной в) доказать, что вода расторитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно Б А так не знаю :c
Гость
а) вода всегда имеет один и тот же цвет. б) вода всегда прозрачная в) если в воду добавить кусочек сахора то вкус станет немного сладким а если соль то немного солёным.