Придумать историю от 1 лица про крестьянина или любого другого человека второй половины 19 века в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу от крестьянина: 19.02.1861 году отменили крепостное право. После того как вся Россия узнала,что император издал указ об отмене крепостного права,то я стал свободным человеком.Моя жизнь после 1861 очень изменилась.Я не считался больше крепостным.Я получал гражданские свободы.Имущество-стало моим личным.но я был лишь землепользователем.За пользование им мне приходилось нести повинности: барщину, означавшую систему отработки, и оброк в денежном эквиваленте. Но все же мы-крестьяне все так и зависили от своих помещиков.Но все таки жизнь так и осталась-трудной и тяжкой.