Учащиеся проявляют уважение к старшим, заботятся о младших. (синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учащиеся-подлежащее.(почерк как существительное) Проявляют-сказумое(двумя чертами) Уважение-дополнение( пунктир) Старшим-дополнение заботятся-сказуемое о младших-определение(волнистой линией) Распростарнен, повеств.невосклиц,осложненное(однородными подлежащими -проявляют,заботятся)