Участие в Спартакиаде сшили костюмы для мальчиков и для девочек костюмы для мальчиков израсходовали 56 м ткани для девочек 44 метра ткани костюмов для мальчиков получилось на 3 больше чем девочек Сколько костюмов сшили для маль...

Участие в Спартакиаде сшили костюмы для мальчиков и для девочек костюмы для мальчиков израсходовали 56 м ткани для девочек 44 метра ткани костюмов для мальчиков получилось на 3 больше чем девочек Сколько костюмов сшили для мальчиков и девочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56-44=12м ткани ушло больше  на костюмы для мальчиков                                     12:3=4 м ткани ушло на 1 костюм                                                                             56:4=14 костюмов для мальчиков                                                                             44:4=11 костюмов для девочек