Участки молекулы ДНК кодирующий информацию об одном белке 2 где в клетке находится ДНК недели наследственной информации об организме 3 какому участку трнк присоединяется аминокислота 4 сколько видов аминокислот принимают участи...
Участки молекулы ДНК кодирующий информацию об одном белке 2 где в клетке находится ДНК недели наследственной информации об организме 3 какому участку трнк присоединяется аминокислота 4 сколько видов аминокислот принимают участие в строительстве белков в живых организмах 5 через какую молекулу информацию о белке из ведра хватает на тебя сон 6 По какому принципу еретическое информации с ДНК передается на молекулы посредникника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФЫУАКЫАФЫУКФПЕЫУАКФЫУАФЫАКФП