Участки земной поверхности где отмечается колебаниями высот более 200 м расположенное вдоль одной линии образуют хребет.Наиболее высокий части называются вершинами. Как называются такие участки земной поверхности? Выбери правил...

Участки земной поверхности где отмечается колебаниями высот более 200 м расположенное вдоль одной линии образуют хребет.Наиболее высокий части называются вершинами. Как называются такие участки земной поверхности? Выбери правильный ответ. 1) Пустыня. 2) Холм 3) Равнина 4)Гора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, 4 - горы. Бывают низкие и высокие горы, с вершинами и без них.