Участники флешмоба «Вам есть письмо» раздали гражданам последнее письмо, которое написал отцу и матери Национальный Герой Азербайджана Мубариз Ибрагимов совершив беспрецедентный по храбрости поступок в успешных боях за целостно...

Участники флешмоба «Вам есть письмо» раздали гражданам последнее письмо, которое написал отцу и матери Национальный Герой Азербайджана Мубариз Ибрагимов совершив беспрецедентный по храбрости поступок в успешных боях за целостность Азербайджана. Зачитав прощальное письмо они отправились на Аллею Шехидов к могиле героя. 2 3 участников флешмоба были молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет. После того, как к акции присоединились ещё 55 молодых людей, отношение количества молодёжи ко всем участникам составило 5:7. Сколько молодёжи учавствовало в флешмобе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ