Участники лыжного марафона бегут по круг длинной 18 км. один участник пробежал полный круг и еще 13 км. Придумай вопрос и реши задачу. Помогите пожалуйста составить условие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участники лыжного марафона бегут по круг длинной 18 км. один участник пробежал полный круг и еще 13 км. сколько всего км пробежал участник?