Участником каких международных организаций является Беларусь?
Ответ(ы) на вопрос:
Беларусь является членом: СНГ ОДКБ ЕврАзЭС Союзного государства член-учредитель ООН член программы развития ООН (ПРООН) программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) Европейской экономической комиссии (ЕЭК ООН) член комиссии ООН по разоружению член фонда ООН для развития в интересах женщин (ЮНИФЕМ) член фонда ООН в области народонаселения (ЮНИСЕФ) член Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН)