Участок структурного гена имеет следующую последовательность нуклеотидов: ЦГГ-ЦГЦ-ТЦА-ААТ. укажите последовательность аминокислот в белке, информация о котором содержится в данном гене. какой она станет при удалении из гена чет...
Участок структурного гена имеет следующую последовательность нуклеотидов: ЦГГ-ЦГЦ-ТЦА-ААТ. укажите последовательность аминокислот в белке, информация о котором содержится в данном гене. какой она станет при удалении из гена четвертого азотистого основания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аланин-аланин-серин-лейцин
после удаления:
аланин-аргинин-валин