Нужно: привести пример любого рассказа привести пример любой повести привести пример любого романа по 2-3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть о настоящем человеке - б. полевой война и мир- л. толстой -роман анна каренина обломов тихий дон темные аллеи - и. бунин- рассказ зимнее утро - а. пушкин- стихотворение вишневый сад - чехов - пьеса о вреде табака- сцена -монолог в одном действии - чехов
Гость
1. Рассказы: Чехов. "Смерть чиновника" Носов "Живая шляпа" 2. Повести: Полевой. "Повесть о настоящем человеке". Пушкин. "Капитанская дочка". 3. Романы: Толстой. "Война и мир".  Шолохов. "Тихий Дон"