Участок земли для строительства санатория имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 800 метров и 400 метров. Одна из больших сторон участка идет в доль моря, а 3 остальные стороны нужно отгородить забором. Найдите длин...

Участок земли для строительства санатория имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 800 метров и 400 метров. Одна из больших сторон участка идет в доль моря, а 3 остальные стороны нужно отгородить забором. Найдите длину этого забора. Ответ дайте в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400+400+800=1600м длина забора