Учеловека отсутствие половых желез наследуется как рецессивный признак,сцепленный с Х-хромосомой.В семье,где мать здорова,а отец страдает данным заболеванием,родился ребенок без половых желез.Какова вероятность того,что следующ...

Учеловека отсутствие половых желез наследуется как рецессивный признак,сцепленный с Х-хромосомой.В семье,где мать здорова,а отец страдает данным заболеванием,родился ребенок без половых желез.Какова вероятность того,что следующим ребенком в этой семье будет дочь,не имеющая половых желез А)0% Б)25% В)50% Д)75%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того, что следующим ребенком в семье будет дочь, не имеющая потовых желез 25 %