Ученик 5 класса потерял дневник, где классным руководителем и учителем математики были сделаны такие записи: «Безобразно вел себя на уроке! Удален из класса!». «Хамски разгова

Ученик 5 класса потерял дневник, где классным руководителем и учителем математики были сделаны такие записи: «Безобразно вел себя на уроке! Удален из класса!». «Хамски разгова ривает с учителем! Прошу принять меры!». Оцените ситуацию: а) с позиции самого ученика, б) с позиции классного руководителя, в) с позиции родителей ученика. На принятие каких мер со стороны родителей рассчитывает классный руководитель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ещё зависит от темперамента и личности классного руководителя,но если он профессионал,то он скорее должен рассчитывать на то,что родители ребенка с ним поговорят,и объяснят ситуацию,что ребенок был не прав,и должен извинится за свое поведение и исправится в дальнейшем.Классный руководитель не в коем случае не должен рассчитывать на применение грубой силы к ребенку,так как это не гуманно.