Ученик 5 класса Вася С. Каждый день ездит в школу на автобусе. Цена билета 20 рублей. а цена Васиного проездного билета на целый месяц 130 рублей. Сколько денег Вася экономит на каждой поездке на автобусе? Сколько денег Вася эк...
Ученик 5 класса Вася С. Каждый день ездит в школу на автобусе. Цена билета 20 рублей. а цена Васиного проездного билета на целый месяц 130 рублей. Сколько денег Вася экономит на каждой поездке на автобусе? Сколько денег Вася экономит за месяц?
Ответ(ы) на вопрос:
20×30=600р Вася тратит за месяц
600-130= 470р Вася сэкомит за месяц
130:30=4,[3]р экономит на каждой поездке