Ученик допустил ошибки при построении прямых y=3x,y=1\2x+2,y=2x-1,y=3-x(рис.4.25).В каждом случае объясните, почему можно сразу увидеть ,что прямая построена ученик допустил ошибки при построении прямых y=3x,y=1\2x+2,y=2x-1,y=3...

Ученик допустил ошибки при построении прямых y=3x,y=1\2x+2,y=2x-1,y=3-x(рис.4.25).В каждом случае объясните, почему можно сразу увидеть ,что прямая построена ученик допустил ошибки при построении прямых y=3x,y=1\2x+2,y=2x-1,y=3-x(рис.4.25).В каждом случае объясните, почему можно сразу увидеть ,что прямая построена неверно. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно отвечала на этот вопрос.