Ученик изготавливает в час p деталей, а мастер на 6 деталей больше. На изготовление некоторого количества деталей мастеру необходимо 3 ч, а ученик на изготовление такого же количества деталей тратит 7 ч.1) Запишите на математич...

Ученик изготавливает в час p деталей, а мастер на 6 деталей больше. На изготовление некоторого количества деталей мастеру необходимо 3 ч, а ученик на изготовление такого же количества деталей тратит 7 ч. 1) Запишите на математическом языке: • количество деталей, которые изготавливает ученик за час - • количество деталей, которые изготавливает мастер за час - • количество деталей, которые изготавливает ученик за 7 ч - • количество деталей, которые изготавливает мастер за 3 ч -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) р деталей; 2) р+6 деталей; 3) р*7 деталей; 4) (р+6)*3 деталей.