Ученик прочитал в учебнике о формах (областях) духовной культуры. Сравните две формы (области) духовной культуры: религию и науку. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонк...

Ученик прочитал в учебнике о формах (областях) духовной культуры. Сравните две формы (области) духовной культуры: религию и науку. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – – порядковые номера черт отличия. 1) основывается на вере в сверхъестественные силы 2) формирует картину мира 3) влияет на мировоззрение человека 4) подвергает результаты познания критическому анализу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религия:1,3,2 наука:1,2,4,3