Ученик решил 12 уравнений за 40 мин.Сколько минут в среднем он решал каждое уравнение? Сколько секунд он потратил на решение каждого уравнения?Решите пожалуйста на уровне 5-ого класса с краткой записью.Спасибо..

Ученик решил 12 уравнений за 40 мин.Сколько минут в среднем он решал каждое уравнение? Сколько секунд он потратил на решение каждого уравнения? Решите пожалуйста на уровне 5-ого класса с краткой записью. Спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40/12=3.3 мин среднее решение второй вопрос не понял
Гость
3 мин и 20 сек 200 секунд